Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
5406 21
Рубрика: Наш Est!
Анонс:
Хотите получить готовую буклет-листовку с презентацией Вашего объекта, которую можно тут же показать клиенту или использовать в рассылке?

Создайте презентацию объекта с помощью Est!

Хотите получить готовую буклет-листовку с презентацией Вашего объекта, которую можно тут же показать клиенту или использовать в рассылке? Такая возможность есть на Est!

В подробном объявлении на Est! был пункт меню с названием «Версия для печати». Мы переименовали его в «Презентация», чтобы сразу было понятно, какая возможность в нем заключается. При клике на этот пункт для Вас автоматически формируется буклет-листовка в pdf-формате. Буклет оптимизирован для печати на листах A4 и не содержит лишней информации со страницы подробного объявления.
Пример: http://dep-vip.ru/9453232.pdf

Pdf-презентацию можно:
- распечатать,
- переслать по e-mail.

Рекомендация от Est!: используйте pdf-презентацию для продвижения своих объявлений, распечатайте и сложите в папку для показа клиентам, повесьте на стене офиса (некоторые АН вывешивают на окне, выходящем на поток людей), включайте в рассылки. По опыту коллег, после показа объекта очень эффективно передать презентацию об объекте в папке агентства с визитками и т. д.

Используйте все возможности Est!, позволяющие экономить время, достойно представлять объекты и продвигать объявления.

Автор: Клуб Est!
Денису СальвеЮрию Усу и еще 8 пользователям это нравится
Коллеги пробуйте - это реально большая помощь, когда надо быстро собрать папку клиенту под заказ, или срочно выехать на показ обьекта. Сервис бесплатен. В современных условиях это то же важно и поможет снизить бизнес расходы. Как всегда ждем Ваших предложени по улучшению.
24 марта 2014, 14:48
нравится
Есть несколько замечаний! 1. Можно убрать с презентации количество просмотров. 2. Добавить QR-код. А так в целом - хорошая идея!
24 марта 2014, 17:00
нравится
1 уберем 2 думаем когда сделать- все силы на срм бросили
24 марта 2014, 17:17
нравится
Иван, отличная идея. Только я вижу в листовке много лишнего: и к-во просмотров, и дату формирования, и плашки горячее, спп, профи - на сайте понятно к чему они, а здесь не совсем. И заголовок для листовки слабо. Можно ли сюда постануть продающий заголовок из текста?
24 марта 2014, 19:07
нравится
Заголоок - ОК Просмотры уберем Плашки - порождают вопросы - а ответы на них а пользу Автора)
24 марта 2014, 19:12
нравится
инструментом под названием "для печати" пользуюсь дааааавным давно, очень удобная фича. Одн нажатие - и объект с описанием и ключевым фото готов, не надо корячиться и выдумывать презентации в "МС Офис". по замечаниям все присоединяюсь. + я бы заголовок (шапку) немного по другому сделал. вверху по центру одна большая шапка-заголовок. Под ней (а не над ней) слева - звезды, достоверность, и под ней справа - риелтор, ну и далее заголовок текста. к примеру, передо мной презентация http://kashtan.est.ua/9169515.pdf и мы видим, что при предлагаемой компоновке появится еще место для фото в левой части :) а в правой пространство будет более организовано. И еще. слева внизу я бы оставил только дату печати (формирования) презентации, остальное - не вижу смысла.
24 марта 2014, 20:32
нравится
Так, але кількість фото треба збільшити, бажано не менше трьох.
24 марта 2014, 20:53
нравится
попробуем вместить:)
25 марта 2014, 09:18
нравится
Александр, спасибо. Дизайнер сегодня уже рисует. По готовности покажем варианты.
25 марта 2014, 09:18
нравится
Как и обещали - вот вариант дизайна презентации объявления с учетом высказанных пожеланий. Смотрим, даем замечания: https://dl.dropboxusercontent.com/u/5914580/est/work%20preview/objav/podrobnee/%21%21%21pdf%20version/26_03_14/index.html
27 марта 2014, 11:24
нравится
Текст конечно прикольный - Заголовок про Ливадию со своим пляжем, с.Криничное 17 этаж 18-ти этажного дома с видом на Донецк :)
28 марта 2014, 08:19
нравится
:) а по дизайну презентации замечания/предложения будут?
28 марта 2014, 09:20
нравится
Все отлично Сергей, даже QR-код я бы еще форматировал описание и подгонял под одну страницу, так как тексты все разные по длине
28 марта 2014, 20:15
нравится
Сервис супер! Коллеге из Симферополя понадобилось отработать по моим объектам с клиентом в презентационном формате. Есть один минус - презентацию печатает с её фотографией и именем, но моими телефонами! Приходится пока менять в фотошопе. Я проверил в своем кабинете - та же самая ситуация: беру объявление Юрия Марченко: Ест делает презентацию его объекта с моим именем и фото, но номера телефонов Юрия)) Отличное подспорье в работе, но надо доработать. Спасибо!
2 апреля 2014, 11:28
нравится
Денис, спасибо, ошибку исправим, думаю на этой неделе.
2 апреля 2014, 12:03
нравится
Исправлено давно
27 апреля 2014, 07:24
нравится
Когда новый шаблон будет работать?
26 апреля 2014, 11:28
нравится
нарисовали)
Но нет времене переделать
сначала поиски и СРМ.
Сделаем.
26 апреля 2014, 21:09
нравится
Хочу выразить большую благодарость создателям сайта и всей команде Esta, у меня сегодня произошла сделка, благодарю Вашему замечательному сайту. Успехов Вам и желаю совместных сделок! Я считаю, что благодаря системе партнерских продаж можно зарабатывать намного больше! Успехов всем партнерам....
26 апреля 2014, 22:09
нравится
Спасибо. Ест нам то же нравится очень)
Вчера Деп то же нчпл сделку новую сделку по С Покупателем с Еста.
Сделку сложную - по завершению, думаю расскажем в закрытом блоге СПП.
Ориентировочный срок закрытия сделки месяц после открытия реестра.
27 апреля 2014, 07:27
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →