Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
89 7
Анонс:
Я расскажу вам как вытянув лапки на солнце зарабатывать денежки ;)

Лень и деньги

5epydw4flie9ppi097u5byq8bp5gizyy.jpg

Я очень ленивый человек. Невозможно представить, как внутри трудоголика живет ленивый персонаж, но, к сожалению, это правда. Я так устаю на своей основной работе пресс-секретаря — придумай, напиши, запость, разошли — что на риэлторскую деятельность остается очень мало времени. Вот мне и лень — улучшать свой личсайт, рекламировать объекты, носиться с ТОПом-3. Хочется, чтоб все и сразу за меня сделал сервис.


Хочу, чтоб все сделали за меня! Хаачу, сделайте!
Стотыщ подуманных “а вот бы портал сам вместо меня”, стопицот стонов про то, как мне надоело самой все делать.
Лень же. Устала я.


И пожалел меня и остальных таких страдальцев наш программер, и создал он прекрасную штуку — один клик и ты в дамках! Хочешь — сайт улучшат, хочешь — на главную страницу повесят, хочешь — 5 разных вариантов рекламы будут работать на тебя, пока ты спишь, ешь, живешь. Ну или пишешь, да.


Где же волшебная кнопка? Там, в правом углу личсайта) Заведи деньги на свой счет, и трать их на все сервисы, какие только душа пожелает.

В чем профит? Зачем мне тратить кровные на портал? Так это ж не на портал, а на себя, любимую/любимого! Не бегаешь проплачивать рекламу в банк или терминал, не нужна долгая подготовка к рекламной кампании, личсайт — красивый и цепляющий. И все это в один клик! Да, стоит денег, но на себя же!
А я не жадная! А Вы?))

Дмитрию КрутиковуАлександру Деменко и еще 13 пользователям это нравится
"и трать их на все сервисы, какие только душа пожелает"
от себя дополню: новичкам обратить внимание на сервис "Спецпредложение".
http://est.ua/services/specialoffer/
Во-первых, он один из самых эффективных,
во-вторых - он единственный (из автоматических), через который можно рекламировать не только объявления (но и личсайт, раздел личсайта, внешний сайт, статью и т.п.)
18 февраля 2016, 15:14
нравится
И еще один аспект - возможно наиболее партнерский. Тратя деньги на продвижение своих обьявлений Вы спонсируете разработки единственного партнерского портала в Украине. Это наш с Вами ответ монстрам)
Вы создаете свой ЭСТ !
Спасибо
18 февраля 2016, 18:02
нравится
А минимизировать затраты на продвижение лучших объявлений в Вашем регионе можно с помощью "Рекламного безлимита": http://est.ua/services/bezlimit/
19 февраля 2016, 10:04
нравится
Лениться нужно талантливо. За успешных "ленивцев" они самые умные предприниматели в первых рядах.
19 февраля 2016, 13:10
нравится
Уважаемые партнеры, хочу напомнить о двух сервисах: "Рекламный безлимит"-http://est.ua/services/bezlimit/ и "Включи скидку"-http://est.ua/services/discount/. Которые дадут Вам эффективность и максимальную отдачу от вложенных средств.
19 февраля 2016, 14:37
нравится
Вот такое осознание пришло - спасибо статье ! Надо не увеличивать свои усилия для достижения цели и на этом умирать и отнимать время от близких и хобби, а надо обьединять возможности своих единомышленников и максимально использовать уже имеющиеся. Это главное преимущество Системы Партнерских Продаж) Присоединяйтесь !
http://spp-ukraina.est.ua/#
21 февраля 2016, 10:44
нравится
Сколько раз я думал над личным сайтом для продвижения своих услуг на рынке недвижимости, но снова и снова прихожу к мысли, что нет лучше для этого, чем портал Est. Спасибо за то, что делаете нашу работу комфортной!
21 февраля 2016, 15:52
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →