Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
727 4
Анонс:
Фраза героя нации - Айртона Сенны для ВСЕХ НАС !!!

"Так теперь нужно ездить всегда" , или одна из цитат Волшебника Сенны...

Айртон Сенна - величайший бразилец всех времён ! Легендарный пилот Королевских гонок Формула 1. Я уже писал в своём блогеранее о этом выдающемся , даже нельзя точно подобрать слово, наверное супер пилоте и герое нации.  Хотя его просто называли - ВОЛШЕБНИК !!!

 Сегодня я нашёл очень сильную фразу Айртона. И каждый поймёт её для себя по своему... Она для НАС ! ОНА ДЛЯ НАШЕГО  ДЕЛА ! ОНА ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ "ЕЗДИТЬ" В СПП !!!

"Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда."

Ивану ЗмейчукуАлексею Редину и еще 1 пользователю это нравится
Содержание поста не соответствует категории СПП.
Поменяйте пож немедленно на соответствующую.
6 октября 2012, 17:10
нравится
Извините. Но мне показалось, что фраза соответствует духу СПП. Я конечно же поменял "СПП" на другую категорию. Но я не просто так ставил категорию. У Айртона был ОСОБЫЙ стиль езды. Красивый, рискованный и приносящий РЕЗУЛЬТАТ. Он умел ездить в КОМАНДЕ. Но , наверное, не многие это видели и помнят. А вход на поворот: опять же многие просто бояться поменять мышление и стиль работы. Просто бояться. Хотя и хотят. Но наступает момент-мой момент - конференция в Симферополе. Я вошёл в поворот и думаю, что не вылетел с трассы. Удержался. После нескольки выполненных ЭД с разделом комиссии. Это была та грань,когда я понял, "Что по другому ездить нельзя ". Ну - по другому работать ! Вообщем категорию я поменял, но, извините, остался при своём мнении.
7 октября 2012, 10:42
нравится
Да - Вы правы.
Просто проходиа проверка на ПОЛНОЕ ПРАКТИЧЕСКОЕ соответствие)))
Но Ваш пост - соответствует революционному ДУХУ СПП.
Это находит отклтк в СЕРДЦЕ!
Спасибо огоромное
Извинете пожалуйста за невниматлеьность и верните категорию СПП))
7 октября 2012, 11:01
нравится
Спасибо и Вам Иван за понимание. Вернул.
7 октября 2012, 11:11
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →