Клуб Est! публикует статью
29 мая 2011, 11:37
1108
Рубрика: Наш Est!
Анонс:
Только для Профессионалов и тех , кто стремиться таковыми стать.

Скрытый смысл пакета сервисов ПРОФИ.

Профессионал-это звучит гордо и дает много приимуществ.
Но в последнее время вес статуса Профессионала упал ниже плинтуса.
Особенно в нашей пофессии.
Прфессионалами называют себя все кому не лень. Это привело к тому, что Клиенты встречают это слово если не уже не с усмешкой, то с равнодушием.
Обидно. Но сами виноваты. В первую чередь общественные организации и СМИ, одни в погоне за массовостью своих рядов, другие называя всех подряд, ради популярности и дутой значимости.

Эст с самого начала начал планомерно поднимать значение статуса Профессионала.
   Для начала на портале.
           Впервые  было введено разделение на Пофессионалов и сообщество, не на словах, а с помощью специальной модели отбора-своеобазный фильтр статуса.
   Согласны-только начало)
Но оно определило первый аспект понятия Профессионала-ОТКРЫТОСТЬ.
Это в самом начале-при регистрации.
Второй шаг-Пакет сервисов- наряду с практической профессиональной пользой (кстати которая все больше будет усиливаться) решает второй аспект-ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. потому что за пакет уже надо платить 100 гр.
Знак Профи выделяет Профессионалов, готвых к ответственности и новым технологиям.
Подумайте об этом. 100 гривен-не деньги для Профессионала, но барьер для .... )
     Не зря пакет называеться ПРОФИ.
(Заметте-я нигде не сказал где и как купить и пользоваться пакетом сервисов ПРОФИ-в данно контексте, это ерунда).
Уверен-Профессионалы поймут  смысл.
Стажеры , ученики и тд могут пользоваться сервисами другими бесплатно-их достаточно и будет еще больше.
  И последнее-Эст и в дальейшем будет использовать повышение стоимости пакета ПРОФИ  как планку определения элитного круга Партнеров, остальные пакеты услуг всегда будут значительно дешевле.
     Конкуренты прочитали и вздохнули с облегчением)))
Да, цели Эста ДРУГИЕ.

Клуб Est!Юридическая фирма "Барристер" и еще 2 пользователям это нравится
Спасибо тем , кто понял о чем я писал))
Пока нас мало-нужно время.
Я помню по рассказам моей бабушки-ее предками были купци.
Кокорышкины-русские, торговали.владели флотилиями пароходов.
Так вот - один из их был купцом ПЕРВОЙ ГИЛЬДИИ.
То есть его слово не нуждалось в письменном подтверждении.
Как аналогия ПРОФИ - Первая Гильдия, именно с ними в первую очередь надо строить бизнесотношения
Особые привелегии-особая ответственность.
31 мая 2011, 10:15
нравится
Улучшить сайт Соцсети